понедельник, 25 января 2016 г.

О подарках

Привет-привет!
А у меня пришло время собирать камни. Возвращаю долги так сказать.
 Девочки, это вам от меня позитиФчик! Большое-большое ВАМ СПАСИБО за подарочки, приятные слова, внимание!!! Девчонки, я вас очень люблю ;)
Дошли руки показать подарки, которые я получила от блогоподружек. Публикую в случайном порядке.

Этот замечательный, полезный прислала нам Юля на рождение Лиски.
Отчитываюсь: в коконе с месяц наверное удалось поспать :), слюнявчики только сейчас одевать (раньше она их срывала), игрушка спасала мои нервы не раз во время ремонта (пользовали активно), остальным играем! Лев очень мне нравится!!! Книжку игначально только на зуб пробовали. Сейчас уже спокойнее, можем полистать =)) Был еще шоколад, он мужчинам достался ;)


Этот от Оли, тоже на рождение дочи.
Отчитываюсь: книжка досталась Льву - читать начал, но как оказалось он до нее ещё не дорос (сказал, что там страшно очень. Думаю через годик осилит и её ;)). Мячик супер-пупер!!! Им активно играли пока ремонт делали :)) (может когда-нибудь и фотки покажу). Органайзер для подгузников СУПЕР-ВЕЩЬ!!! особенно летом. Пользуюсь им до сих пор (только размерчик для подгузов уже маловат, растём однако))) Прихватка радует меня на кухне, честно - пользоваться рука не поднимается.

Этот подарок тоже от той же Оли. Только он пришел гораздо раньше в рамках ПИФ-обмена. Подарочки для Ольги были давно отшиты и подарены, но в блоге не показаны. Обещаю исправиться и показать. А я у Оли попросила жгут из бисера под сумочку (сумка на фото моя ))). Очень понравились подарочки. Я под впечатлением решила сама сделать себе подобное колье другого цвета. Процесс затянулся, возможно когда-нибудь и закончу.

Этот подарок от Ани, в рамках ПИФа. С ней мы даже встречались лично в прошлом ой, уже в позапрошлом =О году. Да, я зажала свой отчет :( и фотки те уже сама не найду :(( Но Анечка молодец! Можно почитать у неё ;) На фото нет рукодельного подарка, т.к. он сразу "пошёл" в дело и не смогла его сфотать. Головоломку разобрать смогли, а собирали с помощью видео с ютуба :))  крем закончился, ниточки пошли в дело ;)


И бонус для тех, кто дочитал до конца=)

Оль, видишь, честно-честно активно играли! А букет этот принёс мне муж =О на работе поздравили с рождением дочи в июле(!) месяце )))))
ЗЫ: Лисе на фото без нескольких дней 4 мес.

7 комментариев:

  1. Ура! Пригодились ))) На самом деле не сомневаюсь, что мячиком Лиза играет. У Андрея такой мячик - одна из самых любимых игрух - ведь там столько всего, что можно в рот засунуть ))))
    Про книжку так и думала - чуть "большевата", "на вырост", так сказать, но это лучше, чем подарить то, что уже неинтересно.
    На счет прихваток - хожу по родне, которым такие же прихватки подарила, и ощущение, что у всех для красоты висят )))) А я сама такой пользуюсь, надоели скучные покупные.
    А органайзер для подгузников у нас стал органайзером для детских медицинских карточек, а то зимой на прогулку с собой ничего не беру и он не использовался долгое время.

    Очень понравилось участвовать в ПИФ-обмене! А просто подарки дарить - еще интереснее )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Надя!.....)))))))))))))))))
    Какой милый у вас пупс!
    сейчас уже наверное совсем деловая прямостоячая дама..)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...