пятница, 26 августа 2011 г.

Книжная закладка "Паучок на паутине"

Как то в моей жизни так сложилось, что закладками как таковыми я не пользовалась никогда. В школьные годы читала вообще мало (о чем сейчас немного жалею), больше интересовалась математическими науками. В студенческие годы читала преимущественно в автобусе, когда дорога занимала часа 3 в день, в те моменты для меня закладками служили автобусные билетики :) Либо любая подвернувшаяся под руку бумажка :)) А сейчас, когда сына стал читать, и мне приходится читать ему очень много (т.к. любознательность малыша надо поощрять ;)) У меня чуть ли не потребность возникла сделать хорошую закладку. Основными критериями стали: простота и удобство.
Порывшись немного на просторах интернета я нашла такую замечательную закладочку :) тут. Сделала по предложенному там описанию. Сам паучок мне не понравился, я его перевязала по своему :) А паутинка показалась какой-то пустоватой, и тут же нашила на нее бисер. Маленькие глазки "посадила" на суперклей. Мне понравилось вязать, очень просто и быстро в исполнении!
С этой работой хочу соучаствовать в задании от My-Skrap.ru 

6 комментариев:

  1. Классная закладка! Надо будет тоже что-нибудь подобное сделать. Спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить
  2. Паучок на закладку- это здорово придумано!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, но идея не моя :) Всего лишь в моей интерпретации ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень оригинальное решение! Только мне кажется, нужно было среднюю часть закладочки чуть потолще связать, а то растягиваться будет...

    Спасибо за участие в задании проекта "Золотые ручки" от my-scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная закладочка, спасибо за идею и ссылку, мне как раз паучок нужен.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...