пятница, 21 декабря 2012 г.

Игрушки-погремушки

Скопилось тут немножко :)
Все сделаны в разное время.

Первой игрушкой был этот грибочек. Просто очень захотелось сделать такой. Лежит теперь, может подарю кому при случаи. В основе контейнер от бахил + колпачок от фломастера. Внутри бубенчик.
Летом в подарок друзьям связала такие колечки. Пряжа - хлопок секционной окраски. Одно колечко наполнено синтепоном, второе - крупными бусинами, третье - шуршалка. Предназначены для жевания =)))
Давно мечтала связать такой мячик-звезду. Внутрь вложила контейнер от киндера с бусинами. Спасибо большое Наталье-Podarok за описание.
Размещаю его и здесь

 И напоследок шитая погремушка - пирамидка. В преддверии нового года меня на зеленый потянуло :))) Стилизованная елочка получилась. Материалы: хлопок; атласные, репсовые ленты, вьюнок, деревянное кольцо и бусины разных размеров; внутри синтепон с погремушкой.

9 комментариев:

  1. Такие интересные игрушки! Колечки для жевания понравились особо, можно воспользуюсь идеей? Для племянника это сейчас очень актуально (пожевать что-нибудь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша! Конечно можно! Идея не нова, но как-то не особо популярна. А зря! Очень хорошо такая десны массирует ;)

      Удалить
  2. супер! Нет слов, только эмоции! так и хочется такие погремушки потискать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля! Ну ты как надумаешь малыша родить, будут тебе такие игрушки ;)

      Удалить
  3. хорошенькие погремушки, особенно понравились колечки )))

    ОтветитьУдалить
  4. Все погремушечки хорошенькие! Здоровская получилась погремушка-пирамидка! Сама с удовольствием поперебирала бы в ручках )))

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, Наташа, Наташа спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  6. Погремушки шикарные получились! Спасибо большое за описание мячика-звезды,свяжу своим мальчишкам;).

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...