четверг, 13 октября 2011 г.

Обещанный сюрприз, или раздача подарков!!!

У меня сегодня праздник! И я дарю подарки :)
5 лет назад, в пятницу 13 октября я стала счастливой женой! Вот такой красивой я была тогда :)

Сегодня я счастливая жена и мама замечательного мальчишки :) За эти 5 лет совместной жизни, в нашей семье сложилось так, что в этот день мы не дарим друг другу подарков, а просто поздравляем горячими объятьями :)) Я готовлю вкусный ужин и все это мероприятие проходит в тихой семейной обстановке :) 
Собственно в этом году я не ждала ни чего другого, но было во мне чувство радости, которым очень хотелось поделиться :) Я заранее решила, что приготовлю небольшой сюрприз моим ПоЧитателям и гостям блога. А вот не тут то было... утром на кухне я обнаружила вот такой чудесный сюрприз 
 Дорогой, спасибо тебе большое за внимание, поддержку и за то что ты есть! Я очень сильно тебя люблю!!!


А теперь я хочу поделиться с Вами чуточкой внимания :) Я приготовила для Вас вот такие подарочки
Итак это: три шляпки игольницы на резинке, чтоб на руку можно было одевать (подробнее такую можно посмотреть тут); 2 закладки - смайлик (подробнее такую можно посмотреть тут) и паучок на паутине (подробнее такую можно посмотреть тут); и смайлик в виде игрушки (можно на елку повесить :) внутри основа - пенопластовый шарик).

Что от Вас требуется взамен:
1. написать комментарий к этому посту, в котором обязательно указать свой электронный адрес (на который я вам завтра напишу, чтоб узнать ваш почтовый :))
2. определить для себя 1 из этих 6 подарков
3. Это уже моя просьба :) Зайти сюда и проголосовать за 3 (!) понравившиеся вам работы (оставить комментарий там с указанием номеров работ). Голоса с одной или двумя работами учитываться не будут - будьте внимательны! Голосование будет проходить до 20:00 (по Москве) сегодня!!!

Особенно обращаю Ваше внимание, что на mail.ru бывают проблеммы и их письма часто не приходят!!! Прошу учесть, т.к. потом разыскивать ни кого не буду и подарки отправятся к одному из моих ПЧ на мой выбор!!!!  

 Мои работы вот :)
Их описание можно найти под ярлыком "шапки".

Буду признательна, если мне кто-нибудь посоветует как лучше отправлять мелкие предметы! Я с этим ни разу не сталкивалась :( Это будет бандероль? Или может мелкий пакет?

Если получится так, что все подарки уже разобраны, а вам ну ооочень хочется получить от меня рукоделку, то пишите комментарий как-нибудь договоримся ;)


И на последок :) Красивые молодожены :)))

23 комментария:

  1. Надежда, поздравляю вас с таким замечательным праздником! Совет вам да Любовь! Фотка последняя словно из сказки! "Морозко" вспомнилось! ЧТо ни есть - Аленушка!
    А я уже проголосовала за три работы. И очень трудно было выбирать! Надя, а твои шапки ооочень выделяются среди других!
    А можно мне игольницу в желто-цветочную?
    elalko77@yandex.ru
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с 5-тилетием совместной жизни! Фото очень красивые, особенно невеста!
    И шапочки я уже писала очень нравятся, оригинальные. Проголосовала за те что одела бы я и мой ребятенок. Сама к сожалению не умею вязать. Поэтому была бы очень рада рукодельному подарочку.
    А подарочек выбрать очень трудно, наверное все-таки вязанного паучка.
    Мой эл. адрес: elarama@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Наилучшие пожелания!

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю!Любви и Понимания!
    смайлик очень позитивный! хочу;)
    4am6a@mail.ru солнечного и позитивного настроения всем!

    ОтветитьУдалить
  5. Надя,поздравляю с таким замечательным праздником!
    Желаю вам всего самого наилучшего!! :)
    Подарочки такие замечательные!!
    Мне особенно закладочки понравились!
    Закладочка с паучкомК,которую ты мне дарила,м не оочень нравится,лежит у меня в учебнике,такая красивая и нужная,и настроение на уроке поднимает!! :))
    мой адрес : karpusharu200808@rambler.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с праздником! Счастья и любви вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое всем!!!!

    Marishka, а вам какого смайлика?
    Анечка(Прекрасный дилетант)! Я бы очень хотела тебе что-нибудь подарить! Что ж ты ничего не выбрала? :(

    ОтветитьУдалить
  8. Надежда, мне очень приятно :), просто мне кажется, что это обременительно. Если больше желающих не будет...мне понравился смайлик (как шарик, так и закладка) asxanna@gmail.com. Но повторюсь, мне не хочется обременять.

    ОтветитьУдалить
  9. поздравляю.все конфетки хороши,я за паучка.написать мне можно сюда natali-mon@li.ru,а тут моя конфетка.приглашаю.http://natali-mon.blogspot.com/2011/09/3.html

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с праздником, очень красивые шапочки пойду проголосую!!!! Очень рада, что ты стала моим ПЧ, заходи в гости почаще!!!
    Конфетку не хочу дороговато будет маленькую бандерольку на Украину пересылать, хотя они мне очень нравятся-особенно шляпки, хотя шить я не люблю и не умею, так,что пусть выиграет тот, кому нужнее)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Еще раз большое спасибо всем за поздравления!
    С почтой вроде разобралась и всем написала :)
    Если вдруг, до кого-то мое письмо не дошло, то пишите тут! Буду пробовать еще раз!
    Викуся, мне приятно :) Интересный блог есть что почитать и почерпнуть для себя! :))В гости буду заходить на столько часто - на сколько там будут новые посты ;)

    ОтветитьУдалить
  12. Наденька, поздравляю с таким замечательным праздником! Желаю вам всего наилучшего, а главное здоровья, счастья и конечно же любви. Вы такая щедрая! Вот недавно одну конфетку устроили, теперь другую. Очень мечтаю о вязяной закладочке. Правда не могу опредилится о какой. Так как мне обе нравятся. Ну а если повезет, то очень надеюсь на ваш замечательный вкус. Мой адрес liliyane@i.ua. Спасибо за прекрасную возможность получить подарок от вас!

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, Надюша! Кажется я пропустила голосование. Вот досада. Так хотела проголосовать. Мне очень понравились работы под номером 3, 14, 32. Извините пожалуйста за два совершенно бесполезных коментария, очень хотела и проголосовать за вас, и принять участие в розыгрыше, но видно не судьба:(.

    ОтветитьУдалить
  14. спасибки за подарочек.адресок скину на почту.приглашаю всех к себе на конфетку

    ОтветитьУдалить
  15. Итак, отчитываюсь :)
    Закладки отправила во вторник письмами!
    Остальное же еще к сожалению лежит у меня :( Т.к. с больным ребенком (а сына снова на больничном :(() на почте толкаться совсем нет желания. Надеюсь, что завтра супруг мой работать не будет, и я спокойно смогу сходить на почту.

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, у меня к Вам большая просьба!!! Когда получите от меня подарочек отпишитесь мне (сюда или же на мыло), чтоб я уже не переживала ;)

    ОтветитьУдалить
  17. приглашаю на конфетку http://natali-mon.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  18. Надя, сегодня получила твой подарочек, почти ко Дню моего рождения (он у меня 29-го)! Спасибо огромное (закладочка супер!), и за дырокольности тоже, таких у меня не было.
    А паучок моему двухлетнему карапузу так понравился, что еле отобрала. Вообще как-то у меня идея была сделать панно с паучком, и так до сих пор лежит недоплетенная макрамешная салфетка. Может когда-нибудь закончу.

    ОтветитьУдалить
  19. Эльмира, спасибо что отписались! Я рада, что принесла кусочек радости и вашему дому :) А с паучком поаккуратнее, лучше малышу не давать. Мой в первые же 20 минут умудрился у такого глаз оторвать!

    ОтветитьУдалить
  20. Надежда, а нас сегодня подарочек ждал в почтовом ящике. Спасибо огромное, очень приятно и главное все довольны (ребетенок уже всем поиграл :))

    ОтветитьУдалить
  21. Надя, мы слава богу вроде перешли этот этап засовывания мелочи куда попало. А так, да, и у лора было побывали в гостях с запиханным в нос пластмассовым шурупчиком.
    А благодарность за твой подарочек также в моем блоге, заходи в гости, всегда рада: http://elarama.blogspot.com/2011/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  22. Замечательные игольниц! И закладки мне очень понравились! Это ж у вас получается на днях была седьмая годовщина? Поздравляю! Прекрасная пара!!!:)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...