среда, 2 ноября 2011 г.

Черная шапка

 
Пару лет назад связала себе шапочку, да связала не правильно. Не совсем верная у нее была форма. И вот дошли у меня руки распустить ее и связать правильно :)
Описание вот
Как это обычно у меня бывает, от исходного взята только идея :) Пряжа совершенно другая, исполнение корректировала под себя. 
Для фотосессии погода оказалась совсем неудачная :( был сильный ветер :(( Да еще и черный цвет фотографировать Очень сложно! Показываю то что есть, в жизни гораздо красивее :)
Мне очень понравилось, что ее можно носить разными способами :) Долго искала подходящую булавку. самой подходящей оказалась с жуком :)))


А теперь, приношу свои извинения за долгое молчание! Как говорится: "Жизнь бьет ключом! И все больше по голове...". Причем у меня в прямом смысле этого слова :( Не успел ребенок на больничном с кашлем отсидеть, прихожу в понедельник за ним в сад... А он выходит из группы и на лбу красуется шишка, занимающая половину(!) лба и выступающая сантиметра на 2 от нормального состояния =О Я в шоке! Ребенка в охапку и вместо занятий танцев время провели в травмпункте :( Наверное, лет через 10, мы над этим будем смеяться, но в тот день мне реально было страшно, т.к. тАкой отек я видела впервые. Казалось, что там мозги вытекают...

И о приятном :) 
В прошлый вторник мы с ребенком совершили таки героический поступок :) и сходили с ним (!) на почту. Я отправила все обещанные подарки! :) Некоторые из вас уже отписались о получении, спасибо большое! Чтоб мне остальным не писать каждому, напишу тут ;)
Лилия - RA139864067RU
Марина - RA139863954RU
Елена - 1243654205756 4
Это идентификаторы по которым на сайте почты России можно отследить где находится посылка.
Анна, закладка тебе отправилась письмом! Напиши когда получишь ;) По времени уже давно должно было прийти. Я переживаю :(

PS: В процессе находятся несколько работ :) Если ничего переделывать не придется, то в скором времени буду радовать вас новыми творениями ;)

Всем хорошего настроения! Спасибо что заглянули на огонек :)

10 комментариев:

  1. Даже не знаю что лучше, шляпка или взгляд пронзительный из под неё:)))КЛАСС!

    ОтветитьУдалить
  2. золотые ручки!шикарная шапка!!! а взгляд ЖЕНЩИНЫ! секси и красавицы! Как малыш с шишкой? уже все нормально???

    ОтветитьУдалить
  3. п.с. спасибо за подарочек,уже ждууу!!))

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасное исполнение!!!!Оч Элегантно!! И кстати, мы получили наш подарочек, чему были преочень довольны!!! Подробности у меня в блоге))http://nepapinadochka.blogspot.com/2011/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  5. Хоооороши! И шапочка, и ее хозяйка! Спасибо за подарочек - жду!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая шапка, необычная, стильная! Буду ждать новых творений :).
    Хорошо, что у вас все уже обошлось. Мамы всегда даже царапину у ребенка принимают близко к сердцу ;).
    Письмо я получила сегодня (я написала в комментарии к подарочному посту), спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  7. Наденька, пришла мне сегодня Ваша игольница. У вас золотые, даже платиновые руки! Все так аккуратно сшито, что и не похоже что самодельное. Спасибо большое за ту радость, которую вы создаете своими руками.

    ОтветитьУдалить
  8. Лиля, я рада :) Вам спасибо, что сообщили!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень даже классно получилось!!! Вам идет!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...