вторник, 17 января 2012 г.

Закладка для книг "Карандаш"

Возвращаюсь к виртуальной жизни! 
Не предполагала я, что так долго не буду тут появляться... Декабрь был очень насыщен разного рода событиями (как хорошими, так и не очень). На Новый Год удалось слетать домой! :) И вот уже середина января, а я все еще не показывала, что сотворилось у меня в декабре :( Пора исправляться :)) Для начала (лучше поздно, чем никогда ;)) поздравляю всех с новогодними праздниками! А теперь непосредственно к делу :)
Думала я на тему "Что подарить воспитателям в детском саду на Новый Год?". Перебрала множество вариантов. Необходимо было сделать что-то быстро и не очень трудоемко :)) Остановила свой выбор на закладках для книг. Из того, что я уже вязала, к новогодней тематике ничего не подходило. Пришлось искать идеи в интернете. Так и родились эти яркие карандашики. А после  у Оксаны-Светлицы прочитала МК как такие же можно сшить :))


Нашла описание

11 комментариев:

  1. =) Прикольные карандашики! Помню в детстве был у меня один необыкновенно большой и красный. Рисовать им было неудобно, но я его очень любила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И у меня было :) и тоже любила :) видимо тяга к необычному... Это сейчас чего только в магазинах не встретишь, а раньше ведь такого не было...

      Удалить
  2. Вот я попала после месячного затворничества! Надежда, получились супер! Нравится что даже деревянная основа вывязана.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)) Я смотрю ты ой как попала :)) После НГ уже не раз читаю посты со ссылкой на твой МК :)))

      Удалить
  3. Молодец, Надя, хорошие карандашики получились.
    А у меня теперь до красивых мелочей руки совсем редко доходят =(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аня! Ты не переживай, у тебя много больших заказов, которые ты красиво выполняешь! А это лучше ;) мелочевка, она ведь больше для души делается, а вот большая серьезная работа - для пользы!

      Удалить
  4. Карандашики замечательные! Думаю одариваемые были довольны :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! Я надеюсь, что одариваемые все же догадались зачем эти карандаши вообще предназначались :)) Эти закладки, это только часть новогоднего подарка :)))

      Удалить
  5. Надя,какая красота! Спасибо большое! Закаладочки очень красивые!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...