вторник, 21 января 2014 г.

Всякое разное :)

Накопилось тут немножко разных приятностей :) И пока новогодние воспоминания еще не успели остыть, покажу вам.

Во-первых. Перед новым годом получила замечательную самодельную открыточку от Юлиной мамы с теплыми пожеланиями!
 
Юля, маме передай от меня большое спасибо!
До чего же приятно держать в руках не просто типовую тиражированную открытку, а созданную в единственном экземпляре - эксклюзивную! Я прям представляю как она создавалась... На столе разложена масса разнообразных материалов, их по очереди прикладывают, обдумывают и терзаются выбором, чтоб получить наиболее выигрышный вариант... Вот как-то так :)

Во-вторых. От Танечки получила волшебную открыточку! Почему волшебную? Да потому, что она по мимо теплых добрых пожеланий скрывала за собой изящные вязаные снежинки, чудесные новогодние светящиеся наклейки (видимо для сына :)), и это еще не все! Там была настоящая новогодняя ёлочка!
Танюша, большое спасибо тебе за чудесный новогодний подарочек!!!

В-третьих. У меня тут случилась публикация в журнале :) Наверное уже многие слышали о таком издательском доме "Толока". А пропечатали меня в журнале "Делаем сами".
Там опубликованы мои МК по пошиву двойной сумки-мешка (№18, 2013г.) и кармашки для носков (№20, 2013г.).
Ну что сказать?! Приятно :)

В-четвертых. Обещала рассказать про подаренные мной подписки на журналы :) 
Немного поясню, для тех кто не в курсе. Со своими новогодними рукодельными (и не только) подарками я отправляла подписку на журналы. Не всем конечно, а тем у кого детки подходят по возрасту для этих журналов.
У меня сына научился читать когда ему еще 4 лет не было. Пробовала тренировать его "заставляя" читать книжки, но отказалась от этого варианта, т.к. видела, что ему не очень-то это дело нравится. А чтоб у него развивался и укреплялся интерес к чтению, стала покупать ему журналы. Обычные такие журналы по его интересам, те что предлагаются в любом супермаркете, типа "Дисней", "Тачки" и т.п. Но покупать такие журналы каждую неделю и тратить каждый раз в среднем 150 рэ. по-моему не оправдано дорого! Стала искать альтернативу... И я её нашла! Уже 1,5 года я сыну выписываю журнал "Непоседа" и год "3/9 царство". Скажу вам без скромности, я в восторге! В них есть все необходимые упражнения/задания для дошкольников (обведи по точкам, раскрась, найди отличия, загадки, головоломки, и многое другое). Благодаря этим журналам у меня ребенок не потерял, а только развил свое скорочтение, научился разгадывать кроссворды, сканворды, ребусы, стал самостоятельно писать печатные буквы. Может и еще что-то, чего я не успела заметить :)
Каждый из этих журналов выходит 2 раза в месяц, печатается на приличной бумаге (не газета). А цена, по сравнению с предлагаемыми в магазинах, отличается в разы! А т.к. я выписываю 2 журнала, то каждую неделю мы получаем новый журнал ;)
Девочки, очень надеюсь, что и вам эти журналы придутся по душе и ваши детки почерпнут в них новые знания и умения, а так же улучшат прежние ;)
И напоследок делюсь явками/паролями :) В почтовом отделении мне не смогли оформить подписку на адрес другого региона :( Пришлось искать выход в сети. О великий и могучий интернет! =) Это возможно - оформить подписку в подарок! Есть такой замечательный сайт vipishi.ru, там представлено множество различных изданий и можно подписаться на различный срок. В общем, очень рекомендую :) Не выходя из дома (только надо денег на карте иметь, чтоб можно было оплатить сразу) оформлять подписку на любимые журналы и газеты.

16 комментариев:

  1. Ого, сколько новостей и приятностей! Мы эти журналы тоже обожаем! Читаем от корки до корки, выполняя практически все задания. Я пока болел муж с дочкой 2 часа развлекались тем, что разгадывали кроссворды.
    И, конечно, поздравляю с публикацией в журнале!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Наташенька! Еще их здорово брать с собой когда где-то в очереди сидеть ждать надо :)

      Удалить
  2. Надя, спасибо тебе еще раз за твои шикарнейшие подарки! Скажи, а когда журнал должен придти, в каких числах? Я то думала он раз в месяц, а пока не приходил..,
    С публикацией поздравляю от души! Наверно и гонорар получила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что Маш :) Я рада, что вам все подошло и понравилось, а у меня один из "бзиков" выполнен :)) А то ведь не отпустило бы пока не выполнила бы!
      Нам оба первых номера пришли 16 числа. Тут и от местного почтальона тоже зависит на оперативно он сработает. А вообще, вот читаю журнал "3/9 царство": отпечатано в типографии г. Москва; а вот "Непоседа": в Финляндии... А редакция у них одна в Белорусии, г. Минск. Откуда они по подписке рассылают понятия не имею :) Но думаю, что и вы скоро получите ;)
      Спасибо! :) Ага, смешной такой, 450 р. за страницу :) И ждала его больше 2-ух месяцев. Там ведь не говорят сразу сколько заплатят. Ждите мол, это все на усмотрение главного редактора. Тут ведь не столько гонорар привлекает, сколько сам факт печати :) И все, что в этих трех номерах напечатано, я уже когда-то встречала в интернете =))

      Удалить
    2. Надя, поняла, будем ждать!
      Ты знаешь, 450 руб это немало. Это даже неплохо.

      Удалить
    3. Надя, ура! Я получила первый журнал, ну как приятно! Правда еще не открывала, поскольку васи дома нет, а если без него, то обид не оберештся.)) спрятала до его прихода. Спасибо тебе!

      Удалить
    4. Маш, я видимо на столько уже привыкла к московским ценам, что для меня это так мало...
      Рада, что это свершилось :)

      Удалить
  3. Маме передам "спасибо", а тебя с публикациями!!! Здорово как!

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, поздравляю с публикациями!!!
    это ж так приятно и здорово! Звезда! :)))
    и с подарками! милые!

    журналами заинтересовала, надо попробовать! мы не любители читать сами, но если что-то интересное, тогда да.
    :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анют!
      А вас тоже ждет сюрприз :) Только я ворона, прозевала окончание подписки :( поэтому к вам мой привет в гости зайдет только в феврале...

      Удалить
    2. ой, аааааа!
      СПАСИБО!
      с нетерпением будем ждать февраля!!!

      Удалить
  5. Вот прочитала вскользь твой пост и не придала значению бумажке с подпиской, которую в посылке нашла (еще долго думала, что же это за бумажка такая интересная?). А сегодня утром заглянула в почтовый ящик и увидела журнальчик!
    И все стало понятно.
    Спасибо, Наденька, очень приятно. Димка сразу журнал забрал и стал рассматривать. А богатыря на обложке Бармалеем обозвал )))) Будем развиваться!

    ОтветитьУдалить
  6. Надюша, спасибо большое еще раз за подписку, журнал классный!!
    Поздравляю с подарочками ;)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста! Буду очень рада, если они принесут пользу!
      И спасибо!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...