вторник, 6 сентября 2011 г.

Нашествие смайлов :))))

На фоне закладки вспомнила и решила показать вам мои "старые" работы смайлов :) Сразу приношу свои извинения за качество фотографий, но в других нет :( 
Смайл №1. Вязался мужу в подарок. Можно использовать как брелок или подвесить в машине. Но у нас он остался стоять на полке в родном доме (в Красноярске). Размер у него совсем маленький, на фото монетка достоинством 50 копеек для сравнения ;) Сверху петелька связана.
 Смайл №2. Вязался в подарок к новому году друзьям в Дании. Куда и улетел в прошлом году :)
Шапочка пришита к "голове" :) На конце шапки белый помпончик, по низу обвязана пушистой пряжей. Глаза связаны отдельно и пришиты. Черная окантовка глаз и рот вышиты. Сверху вставлен шнурочек с присоской, можно подвесить на зеркало или стекло автомобиля.
Идея и описание найдены на просторах интернета, и доработаны в соответствии с моим замыслом :))

6 комментариев:

  1. Как прикольные смайлики,очень весёлые!! Мне особенно последний смайлик понравился! :) На ощупь они наверно очень мягонькие,так и хочется позжимать его в своей руке))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Иванна :) Но они не мягкие :)))) В первом случае был обвязан какой-то шарик (вроде от погремушки :)), а во втором случае я использовала пенопластовый шарик :)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная идея!

    Не за горами новогодние праздники... можно сделать серию ёлочных игрушек. Тогда точно будет Happy New Year! =)

    Или! Шарики-то маленькие... можно связать детский шарф и сделать их вместо бахромы.

    ОтветитьУдалить
  4. А, ещё такой вопрос, а брелок "Hello Kitty" в такой технике сделать можете? (Правда Kitty -- это не ровный шар, а что-то такое сплюснутое)

    (e-mail: anomalie76@gmail.com )

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...