среда, 27 июня 2012 г.

Стаканчик рукодельницы

Я так соскучилась по шитью, что, как только добралась до машинки, сразу сшила себе вот такой стаканчик :) Давно уже хотела такой сделать, но руки все не доходили :( А теперь мне удобнооооо :)))
Как обычно к делу подошла со всей своей практичностью :) Чехольчик с баночки можно снять и постирать при необходимости. Высота баночки 22 см. Помещается туда все что нужно! Спицами вяжу Очень редко, но все же они у меня есть :) Ножницы, спицы и длинные линейки помещаются внутрь баночки. Резиночка для крючков, карандашей и маркеров. И небольшие кармашки для сантиметра, мелков, маленькой игольницы и главное, чтоб крючки не выпадали.

Раньше я крючки хранила в специальном органайзере. Но такой вариант удобен если не приходится часто менять номер крючка. А я обычно вяжу сразу несколько изделий, и раньше приходилось постоянно искать необходимый крючок :( Зато теперь они расставлены по своим местам (в порядке по номерам) :) 

Кто таким еще не обзавелся, очень рекомендую!

13 комментариев:

  1. Замечательный стаканчик! А где МК по его созданию? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля! А надо МК? :) (Шепотом- "завтра выложу")

      Удалить
    2. МК никогда лишним не бывает :) Прямо сразу шить не буду, но на заметку возьму, как время свободное будет - что-нибудь подобное себе сделаю, т.к. вечная проблема хранения инструментов присутствует!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо Оля! И как я раньше без такой жила =О

      Удалить
  3. Очень удобная и красивая вещь! Когда всё под рукой, да еще и так красиво оформлено, то вещи и вещи создаются красивые и вдохновенные. Приходите, пожалуйста, за наградой http://orangesunata.blogspot.com/2012/06/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатично и практично! Здорово, что можно снимать и стирать чехол. Судя по ткани, получается целый рукодельный комплект полезных вещиц.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня! Ты права :) Когда ткань закончится покажу весь наборчик целиком ;)
      Приятно, что очень наблюдательные читатели у меня :))

      Удалить
  5. миленький получился))) Надя, ты видела, что ты второе место заняла со своим домиком-столом для ребенка в формуле рукоделия! Поздравляю!!!!!!!!! Я сейчас случайно увидела! Не знаю, правда, полагаются ли там призы, но то, что дом высокого места на пьедестале почета достоин- это факт!

    ОтветитьУдалить
  6. Сижу тут тихо млею - какая же ты все таки Молодец, НАдюша!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Хватит млеть! МК уже ждет своих воплотителей ;)
      Лен, я как и все - обычный человек со своими тараканами в голове ;) Так что хорош дифирамбы петь, а то загоржусь и начну зазнаваться =)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...